гиникология
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №257638 :: (08.04.2010 22:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
інна
Жен., 24 лет.
україна городенка
здраствуйте.мне предлажили здать анализ на прогестерон.мой врач при обследованни сказал что на узи видно желтое тело и говорит что овуляция могла и небить.подскажите пожалуста,зарания блогодарна

Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
Если по УЗИ есть желтое тело, то это значит, что овуляция у Вас в этос цикле, скорее всего была и необходимости сдавать анализ крови на прогестерон в этом случает - нет.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, к.м.н. Борисова Александра Викторовна
http://medicinamoskva.ru/
http://medicinamoskva.ru/forum/
Время создания: 09 Апреля 2010 17:17 :: Тип участия: Прямая специальность