гиперэхогенный фокус левого желудочка сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №48416 :: (27.07.2008 14:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Гузель
Жен., 20 лет.
Россия Нижнекамск
здравствуйте! не могли бы вы подробно объянить, что такое гиперэхогенный фокус левого желудочка сердца? опасен ли он для ребенка? какие у него последствия?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Гузель!
Я не знаю этого обозначения. Он совершенно не принят в электрофизиологии. Не могу придумать ни одного конкретного заболевания, которое можно было связать с таким термином. Вам придется узнать у доктора, который пользуется таким выражением, что он имеет в виду.
Время создания: 27 Июля 2008 23:55 :: Тип участия: Прямая специальность