Гиперэхогенное образование до 3 мм
«Стоматология / Челюстно-лицевой хирург»
Вопрос №1038933 :: (08.02.2019 16:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Марина
Жен., 28 лет.
Питер
Добрый день !
Подскажите пожалуйста, очень сильно болит под челюстью справа и немного отдает в ухо.
Сделала УЗИ: В расширенном выводном протоке правой поднижнечелюстной слюнной железы определяется гиперэхогенное образование до 3 мм, с четким контуромб без акустической тени, единичными локусами кровотока при ЦДК.
Визуализируются единичные шейные л/у размерами до 12*5 мм.
Заключение: УЗ признаки полипа выводного протока слюнной железы?
К ЧЛХ пока не могу записаться, подскажите что это может быть???

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
В заключение у вас написано предположение врача! Рстальное определяетсяклинически и биопсией!
Время создания: 08 Февраля 2019 21:10 :: Тип участия: Прямая специальность