Гиперплазия плаценты и умеренное маловодие
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №528551 :: (30.11.2011 02:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Настя
Жен., 25 лет.
Ростов
Здравствуйте! сегодня делала узи, в заключении написали гиперплазия плаценты и умеренное маловодие.Доплер хорошие результаты показал.Очень переживаю

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите Вашего врача в ж/консультации.
Время создания: 30 Ноября 2011 13:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Обратитесь к лечащему врачу. Если необходим адекватный ответ- задавайте вопрос с описанием в полном объёме
Время создания: 30 Ноября 2011 16:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
С результатами УЗИ обратитесь к своему гинекологу.
Время создания: 30 Ноября 2011 22:21 :: Тип участия: Другая специальность