гиперплазия
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №371625 :: (13.12.2010 15:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 41 лет.
россия Самара
В областной клинической больнице, по МРТ мне поставили диагноз: Гиперплазия костного мозга тел позвонков L5 и L1, соответственно 19мм.и 8,8мм.Объясните мне пожалуйста, что это.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Сложно сказать что-либо не видя снимков. Прирепите их к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 14 Декабря 2010 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте
Время создания: 15 Декабря 2010 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность