Гипертонус. Что это?
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №264324 :: (21.04.2010 17:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 23 лет.
Россия Юрюзань
Здравствуйте! У меня беременность 11-12 недель. Была на УЗИ-скрининг. Плод в норме, без патологий. Но в заключении указано: «признаки угрозы прерывания беременности». Ворсинчатый хорион по задней стенке, толщиной 13 мм, однородной структуры. под ним участок гипертонуса. Что это означает? Что с этим делать и как это исключить?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Светлана.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Светлана, это и есть признаки угрозы прерывания беременности. Лечение должен назначать ваш гинеколог.
Время создания: 25 Апреля 2010 12:09 :: Тип участия: Прямая специальность