Гипертрофия мжп
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №923965 :: (20.06.2016 14:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Галина
Жен., 26 лет.
Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Во время беременности у меня был не диагностированный гестационный диабед, ребенок родился с гипертрофией меж желудочковый перегородки 9 мм, прослеживается полностью, функции миокарда левого желудочка удовлетворительные, через месяц делали узи и перегородка уже не гипертрофирована, скажите это в дальнейшем может повлиять на работу сердца ребенка?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Так, если при последнем УЗИ ВСЁ нормально, значит ВСЁ нормально и надо смотреть в будущее с оптимизмом! ))
Время создания: 25 Июня 2016 18:43 :: Тип участия: Другая специальность