гиподенсивные очаги в печени
«Онкология / Онколог»
Вопрос №764107 :: (13.02.2014 18:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
оксана
Жен., 54 лет.
ураина харьков
кт- печень , структура неоднородная за счет наличия гиподенсивных очагов, внутрепеченочные протоки не расширены, очаговых образований печени не выявленно, что это означает?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Ничего определенного сказать нельзя. В тексте противоречие: "наличие гиподенсивных очагов" и "очаговых образований не выявлено".
Время создания: 16 Февраля 2014 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность
К. врач
врач
Вам необходимо дообследоваться т.к описание кт не несет объективной информации, в связи с противоречием текста.
Время создания: 17 Февраля 2014 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность