гипоэхогенные включения
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №416703 :: (03.03.2011 10:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наташа
Жен., 32 лет.
калуга
Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 второй месяц. На 5 день отмены делала УЗИ , вроде всё нормально, только в левом яичнике эхоструктура неоднородная, имеются гипоэхогенные вкл., размер вкл. не указан. Заключение: изменения структуры левого яичника. Что это может быть? Неужели киста ЖТ( 5мес. назад была операция по поводу разрыва кисты ЖТ, яичник резицирован). Спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вопрос лучше переадресовать врачу, проводившему исследование. Что подразумевал он под "эхонегативными включениями" может сказать только он. Заочно этого сделать нельзя. Изменения структуры могут быть послеоперационными.
Время создания: 03 Марта 2011 16:55 :: Тип участия: Другая специальность