гипоэхогенное образование!что это?
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №475597 :: (30.06.2011 07:05) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 24 лет.
Россия Магнитогорск
мне на узи написали-гипоэхогенное образование 15 мл.Может ли это быть беременность?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведите весь протокол УЗИ. указанных вами данных недостаточно.
Время создания: 30 Июня 2011 16:41 :: Тип участия: Другая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Для ответа необходимо прочитать протокол полностью.
Время создания: 01 Июля 2011 12:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Если Вы описываете образование в полости матки это может быть как беременность так и полип.
Время создания: 09 Июля 2011 23:17 :: Тип участия: Прямая специальность