гипоэхогенное увеличение лимфоузлов 16мм14мм18мм, новообразование в горле. Это рак?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №799307 :: (25.07.2014 08:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
лана
Жен., 53 лет.
Россия Москва
Диагноз вчера поставили

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это именно то, что написано: увеличение лимфоузлов и образование.
Не надо путать диагноз и результаты отдельного исследования. Вероятно, требуется дальнейшее обследование для уточнения ситуации.
Время создания: 25 Июля 2014 12:55 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это покажет обследование у онколога.
Время создания: 26 Июля 2014 10:03 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Не думаю. Речи о раке нет.
Время создания: 28 Июля 2014 14:37 :: Тип участия: Другая специальность