гипофункция
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №596054 :: (01.07.2012 12:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 34 лет.
Россия Пензенская обл
НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ УЗИ ОБНАРУЖИЛИ НЕБОЛЬШОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДИАМЕТРОМ-3,5мм.СДАЛА АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ:ТТГ-4,9мкЕд/л(повышен),Т4св-9,4пмоль/л(снижен).Назначали:L-тироксин-50 принимала два месяца.Йодомарин-200 пью постоянно.СейчасТ4св-10,4 , ТТГ-4.5.Нужно ли еще какое лечение?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите полностью УЗИ.
Время создания: 01 Июля 2012 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 12:55 :: Тип участия: Другая специальность