гипоилазия левой Па
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №765864 :: (20.02.2014 12:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Яна Пантюшина
Жен., 27 лет.
украина энергодар
Давление 140/90 Узи сосудов заключение:признаки гипоплазии левой ПА.гипертонической ангиопатии(С-образного изгиба левой ПА).повышение тонуса сосудистой стенкиВСАс двух сторон.усиление периферического сопротивления артериального кровотока в ВСА с двух сторон.гемодинамически значимый асимметрия кровотока в ПА(41%).ВЯВ(42%).дистонического типа венозного оттока в правойВЯВ.явление внутричерепной гипертензии.МРТ без патологии.это лечиться? И как?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Ничего значимого в описании исследования нет, а вот повышения АД требует наблюдения и лечения кардиолога.
Время создания: 20 Февраля 2014 18:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы были у кардиолога? Каково его заключение?
Время создания: 20 Февраля 2014 21:51 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечение за очным врачом-кардиологом!
Время создания: 28 Сентября 2016 13:41 :: Тип участия: Прямая специальность