Гипокинезия сперматозоидов
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №58001 :: (20.09.2008 15:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Анна
Жен., 21 лет.
Россия СПБ
Здравствуйте! Очень надеемся на вашу консультацию и ждём помощи!
Очень хотим ребёночка!
СПермограмма мужа такова-
Активноподвижных-25%
Малоподвижных-15%
Неподвижных-60%
Лейкоциты 4-8-10 в пр.
Что делать?
Что назначают врачи в таких ситуациях?
Мы очень расстроены...
Муж здоровый мужчина, занимается спортом...
Ему наша врач прописала какие-то инъекции(которые будут помогать действию таблеток(которые он будет пить)), колоть их 3 раза в неделю(1 инъекция-1039рублей!!!) Всего нужно 10 уколов!!!
Откуда взять такие деньги?
Что советуют делать врачи в таких ситуациях?
Скрытых инфекций обнаружено не было, но врач сказала сдать анализы крови ещё и на белорубин и ещё что-то, чтобы узнать можно ли моему мужу колоть эти инъекции...
А ещё сдать УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря!
Для чего это всё? Что за инъекции? Что вы подскажите?
Что нужно кушать в таких ситуациях, какие позы выбирать?
Ждём ответ. Спасибо огромное!!!

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! 1. Ни питание, ни позы в такой ситуации не помогут. 2. Прежде, чем лечить, надо выяснить причину снижения подвижности сперматозоидов - воспаление, инфекция, варикоцеле и т.д. Только зная причину, можно адекватно на нее воздействовать. Поэтому, вероятно, врач и назначил Вам обследование. Удачи.
Время создания: 20 Сентября 2008 17:25 :: Тип участия: Прямая специальность