Гипоплазия, что с этим делать и как жить?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №577295 :: (28.04.2012 11:20) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 19 лет.
Киров
в 16 лет я пошла к неврологу за помощью,так как были постоянные головные боли,ухудшение памяти, зрение у меня хорошее,но иногда всё размывается и я плохо вижу. Мне сделали МРТ и были выявлены признаки гипоплазии левой позвоночной артерии. Мне на выписывали кучу лекарств,уколов и назначили физио. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! и я решила забить. И вот сейчас мне стало вообще не выносимо,идти к тем же врачам считаю бессмысленно... но что то делать ведь нужно!

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Идти к другим врачам.
Время создания: 28 Апреля 2012 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к другим специалистам. В любом случае гипоплазия артерии никак не связана с вашими жалобами.
Время создания: 28 Апреля 2012 19:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Смените специалистов.
Время создания: 28 Апреля 2012 20:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
«были выявлены признаки гипоплазии левой позвоночной артерии.»
Был выявлен вариант нормы.
Уточнение жалоб в компетенции невролога. Для обсуждения здесь опишите жалобы подробно.
Время создания: 28 Апреля 2012 21:12 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Есть и грамотные врачи, что мешает обратиться к другому специалисту?
Время создания: 16 Апреля 2019 09:45 :: Тип участия: Прямая специальность