Гипоплазия интракраниальных отделов левой позвоночной артерии
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №97067 :: (11.02.2009 15:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Сергей
Муж., 25 лет.
Россия Тверь
Здравствуйте! Вчера мне сделали МРТ артерий головного мозга и поставили диагноз - Гипоплазия интракраниальных отделов левой позвоночной артерии. Можно ли с этим, что-нибудь сделать, можно ли вылечить? Заранее благодарен!

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
Лечить надо болезнь. Гипоплазия это вариант нормы. У вас есть жалобы? Если да - то какие?
Время создания: 11 Февраля 2009 15:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это лечить не нужно, да и не возможно. Вы таким родились.
Время создания: 11 Февраля 2009 15:30 :: Тип участия: Прямая специальность