Гипоплазия методы лечения
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №574463 :: (19.04.2012 09:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юрий
Муж., 48 лет.
Шарыпово, Красноярского края
Здравствуйте! На МР-ангиограммах позвоночная артерия асимметричные за счёт тотальной редукции потока справа до ширины менее 0.5 мм. Чувствую себя постоянно усталым, тяжело сконцентрироваться, шум в голове. Принимаю курсами кавинтон, физам и трентал, во время приема чувствую себя немного лучше. Возможно ли как то исправить это?

Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Юрий, Ваш вопрос нужно адресовать не сосудистым хирургам, а, скорее, неврологам.
Время создания: 19 Апреля 2012 22:20 :: Тип участия: Прямая специальность