гипоплазия обоих яичек
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №597492 :: (06.07.2012 09:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Айгуль
Жен., 24 лет.
РБ Уфа
Здравствуйте! моему мужу (26 лет) по результатам узи мошонки определили «гипоплазия обоих яичек». Половой жизнь без предохранения живем год, при этом беременностей не было вообще. Делала узи - у меня (24 года) все отлично, патологий не обнаружено, мазок чистый, овуляция происходит регулярно на 13 день цикла. Можно ли при таком диагнозе мужа иметь детей?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Мужу нужно сделать спермограмму и МАР-тест.А у вас,отсутствие патологии по узи,еще ничего не гарантирует.
Время создания: 06 Июля 2012 14:22 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Айгуль!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую мужу проверить половые гормоны,сдать спермограмму.Желаю здоровья
Время создания: 06 Июля 2012 15:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 18:43 :: Тип участия: Другая специальность