Гипоплазия testis
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №357565 :: (17.11.2010 19:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Тамара
Жен., 24 лет.
Россия Гуково
Здравствуйте.Сыну 3 года на узи правое 7.4 на 7.3 левое 6.3 на 4.1
заключение гипоплазия testis S>D. насколько это плохо ? Спасибо.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Тамара, если второе яичко будет функционировать нормально, то проблем не будет
Время создания: 17 Ноября 2010 19:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Какие-то неправдоподобные размеры яичек. Повторите УЗИ органов мошонки у другого специалиста.
Время создания: 17 Ноября 2010 21:48 :: Тип участия: Прямая специальность