глазами, сводит все тело как тотстранно,кажется как будто потеряю сознание
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №406724 :: (14.02.2011 21:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 23 лет.
россия москва
пожалуйсто помогите мне!я была у многих врачей.мне ничего не помогает а только становиться хуже, я проверила почки,щетовитку,легкие,эхо сердца 3 раза,инцеолограмму сосудов головы,ничего не выявляет.а у меня муражки по всему телу,как будто потеряю сознание,удушье,тяжело дышать внизу грудной клетке-тяжесть и распирание грудной клетке,уже год повы=шенный пульс,ноит слева в груди,черные точечки плавующие перед глазами,сводит иногда все тело и как какойто ком орчень не приятно что то с низу подходит к голове даде в жар бросает.пила альпрозалам и паксил стало через неделю хуже эти припараты мне отменили!я боюсь что у меня что то серьезное.не могу никуда полететь.паника.помогите мне подскажите куда обратиться и что у меня??

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 15 Февраля 2011 07:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по поводу невроза проконсультируйтесь у врача психотерапевта.
Время создания: 18 Февраля 2011 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность