глиальная опухоль
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №210969 :: (05.01.2010 00:05) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 24 лет.
Россия Нижегородская обл. Выксунский район, поселок Виля
моему двоюродному брату поставили диагноз по показаниям томографии глиальное новое образование левой затылочной области головного мозга...
ему 38 лет.. он не имеет гражданство РФ, живет сейчас в республике Узбекистан, город Чирчик
вопрос, такой..
излечима ли это?
какая операция нужна?
где ее лучше сделать?
сколько это будет стоить?
заранее спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на ваши вопросы нужно посмотреть снимки. Вышлите МРТ на мой e-mail и я отвечу вам подробнее.
Время создания: 05 Января 2010 08:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нужна операция - удаление опухоли.
В нашем институте большой опыт таких операций.
По поводу прогноза, выбора операции и стоимости лечения можно будет говорить после просмотра снимков.
Отправьте их на электронную почту: neuro-spb@mail.ru
Время создания: 05 Января 2010 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день!
У нас большой поток пациентов из Узбекистана. Схема госпитализации отработана. У нас вы можете пройти хирургическое лечение, лучевую терапию и химиотерапию в пределах одной клиники. Координаты в подписи.
Время создания: 05 Января 2010 14:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите томограммы на e-mail, можете обратиться и к нам.
Время создания: 12 Января 2010 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность