глиобластома
«Онкология / Онколог»
Вопрос №82649 :: (24.12.2008 17:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 25 лет.
Россия Санкт-Петербург
По компьютерной томограмме был поставлен диагноз глиобластома. Скажите пожалуста какова вероятность ошибки при постановке диагноза и что необходимо сделать для его подтверждения.

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здравствуйте Виктория. Любой онкологический диагноз должен подтверждаться морфологическим исследованием опухоли, поэтому конкретная морфологическая форма определяется после хирургического вмешательства.
Время создания: 24 Декабря 2008 19:24 :: Тип участия: Прямая специальность