Глисты
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №387910 :: (16.01.2011 01:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Olgas
Жен., 25 лет.
Мин.Воды
Женщина. Здравствуйте. Скажите, как проявляются глисты у взрослнаогзад утром рвало, к вечеру поднялась температура 38,5. На о человека?
3 дня следующий день спала до 37,1. Постоянная сухость во рту, болит над пупком. Все время тошнит сильно, апатия какая-то. Ужас.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К глистам ваше состояние не имеет никакого отношения, это может быть проявлением острого панкреатита, обращайтесь к хирургу и проходите обследование. Делайте УЗИ брюшной полости!
Время создания: 16 Января 2011 09:33 :: Тип участия: Прямая специальность

Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Не откладывая обратитесь к гастроэнтерологу или хирургу для исключения острого панкреатита.
Время создания: 17 Января 2011 09:00 :: Тип участия: Прямая специальность