Гнойный мешочек над зубом
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №1051975 :: (31.07.2019 12:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ира
Жен., 17 лет.
... ...
Здравствуйте! Месяца два назад заметила гнойный мешочек над первым зубом, который год назад наростили на штифт. Наращивали без рентгена... зуб был в кариесе, потом отломился по корень, корня было тоже мало
Мне всего 17 лет, придется ли удалять зуб?
К стоматологу не могу попасть, живу в селе, но попробую это сделать.
Что мне может сказать стоматолог?
Стенка за зубом, где стоит штифт какая то серая, именно ближе к корню..на сколько помню помле наращивания так и выглядело, или это кариес у меня образовался?
Очень надеюсь что вы мне ответите, заранее благодарю за ответ!

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
В зубе воспаление и скорее всего удаление
Время создания: 31 Июля 2019 18:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Судя по тому описанию, что вы даете - да, тут только удалять. Но точнее можно сказать только после личного осмотра и рентгена
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 02 Августа 2019 18:08 :: Тип участия: Прямая специальность