Год назад мне поставили диагноз киста правого яичника
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №176487 :: (09.10.2009 15:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Алена
Жен., 18 лет.
Вологда
Здраствуйте. Год назад мне поставили диагноз киста правого яичника. Но врач сказал что ничего страшного, что все пройдет выписал Дюфастон. Я пропила курс как он сказал. Потом сходила на узи сказали что все в норме. Сейчас примерно в середине цикла начинает болеть правый бок, по 4-5 дней. Боль не сильная- ноющая. Подскажите пожалуйста что делать.

Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Боли в середине цикла могут быть вызваны овуляцией. Пройдите обследование у гинеколога. Если никакой дополнительной патологии не найдут, то обычно лечение не назначают.
Время создания: 09 Октября 2009 16:13 :: Тип участия: Прямая специальность