Голеностоп
«Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия»
Вопрос №1090186 :: (05.06.2021 12:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 19 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте,забрали в армию с больной ногой,уже 4 месяц лечу ее за свой Счёт,ездят на физиотерапии в клинику от министерства обороны.
сейчас же положили в госпиталь,болит правая нога с внутренней стороны,иногда боль резко отдаёт в заднюю мышцу.в госпитале сделали рентген.
вот диагноз,подскажите могут ли меня комисовать с этим диагнозом?
Протокол рентгенологического исследования
Костно-травматических изменений не выявлено. Деформирующего артроза ладьевидного сочленення I степени справа-суставная щель умеренно сужена, менее 50%, субходральный остеосклероз суставны верхностей, краевые остеофиты в пределах 1.0мм
деформирующего артроза таранно-ладьевидного сочленения I степени правой стопы Рек-но-рентренография стоп с нагрузкой.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения проблемы, прикрепите копию Акта ВВК, и выписку из стационара вместе с результатами вашего клинического обследования.
Время создания: 05 Июня 2021 17:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока данных для увольнения нет. Дообследуйтесь (стопы с нагрузкой0.
Время создания: 05 Июня 2021 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно заключение ВВК.
Время создания: 09 Июня 2021 03:41 :: Тип участия: Прямая специальность