Голова болит
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1073522 :: (09.07.2020 00:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 10
Валентин
Муж., 28 лет.
Україна сумы
Здравствуйте,болела голова приблизительно 2 раза в неделю я сделал МРТ все было в норме через месяц голова голова начала болеть чаще практически каждый день,боль не сильная терпимая очень похожа на напряжения.
Скажите пожалуйста если бы это была опухоль какае то в головном мозге могла ли она появиться через месяц или 2 после МРТ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Валентин!
Нет, не могла, поскольку опухоль никогда не развивается столь стремительно. Покажитесь очному неврологу, и исключайте ГБН (головную боль напряжения).
Время создания: 09 Июля 2020 16:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, конечно не могла.
Время создания: 09 Июля 2020 16:42 :: Тип участия: Прямая специальность