Голова болит
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1074417 :: (27.07.2020 22:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Андрей
Муж., 32 лет.
Россия Ставропольский край
Здравствуйте,7 месяцев назад у меня начала болеть голова каждый день(не сильная,постоянного характера,таблетки не помогают ,не пульсирует)сделал МРТ ,было обнаружено Киста левой гайморовой пазухи 18х18х20 мм и искривленная перегородка
Скажите пожалуйста есть ли связь кисты и головной боли?

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вряд ли это взаимосвязано,размеры кисты не очень большие.
Время создания: 28 Июля 2020 04:28 :: Тип участия: Прямая специальность