голова болит
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №682262 :: (30.03.2013 09:50) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
марина
Жен., 30 лет.
россия новошахтинск
я проходила тамографию головы.рэг головы.нейросонографию.ренген шейного отдела позвонков.к психиатру невролог меня не напровляла.обследовалась в Ростове. заключение врача ,:Расширеные структуры мозга.потологий не выявлено.шейный остеохондроз.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
ВЫЛОЖИТЕ СНИМКИ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО НИМ ПОЛНОСТЬЮ.
Время создания: 30 Марта 2013 14:09 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
РЭГ - совершенно неинформативное обследование.Нужно очно обратиться к хорошему врачу.Пока можете почитать статью - Головные боли.
Время создания: 30 Марта 2013 14:32 :: Тип участия: Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Шейный остеохондроз-одна из причин головной боли.
Время создания: 30 Марта 2013 15:23 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
недостаточно информации
Время создания: 19 Мая 2013 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с очного посещения консультации у другого врача-невролога!
Время создания: 22 Февраля 2018 13:37 :: Тип участия: Прямая специальность