Головная боль в области лба
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1050055 :: (03.07.2019 18:44) :: Ответов: 4; Комментариев: 7
Ирина
Муж., 29 лет.
Палласовка
Добрый день) мучают головнями боли очень давно) в последнее время все сильнее и сильнее) мрт головного мозга 2017 г. выраженная гидроцефалия, мрт шеи 2017 г.остеохондроз, протрубит дисков) в последнее несколько дней болит все непонятно) сегодня резко начало звенеть в ушах неприятно уши стало закладывать, стала сильно неметь левая часть лица и кончик уха, неметь левая рука и нога(через некоторое время отпустило) голова не болела) не понятно было) стало тяжело дышать, в спине что то стало давить) придя домой состояние не улучшилось как будто слабость в ногах была) выпила спазган и андипал чуть чуть отпустило но немело сильно щека и заложило ухо с левой стороны) после начала болеть голова в области лба висков и отдаёт во впадины ниже или около черепа(незнаю как правильно) головная боль отдаёт в верхнюю челюсть и переносицу так неприятно) таблетки не помогают) не хочется разговаривать как будто все тело в напряжении и лицо сковано) рак это? Стоит делать опять мрт?

Ольга Александровна. Врач-невролог
Здравствуйте! АД измеряли? Андипал вероятно снизил повышенное АД.
Время создания: 03 Июля 2019 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Да, именно МРТ-исследования головного мозга и ШОП, будут самыми информативными исследованиями в этом случае. И не теряйте время, ибо если это симптоматика нейропатии лицевого нерва, дорог каждый час!
Время создания: 04 Июля 2019 08:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, 2 года прошло, МРТ нужно повторить. С его результатами обратитесь к неврологу для определения объёма и тактики лечения.
Время создания: 04 Июля 2019 09:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ и прикрепите результаты.
Время создания: 22 Августа 2019 10:41 :: Тип участия: Прямая специальность