головная боль
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №608429 :: (12.08.2012 23:54) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
севиль
Жен., 46 лет.
казахстана астана
мучают частые головные боли лечиласьневропатолога терапевта,нечего не помогает,мрт-липома межполушар,щели,связаны ли боли с липомой и что делать дальше

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Обследуйте шейный отдел позвоночника и сосуды шеи. Часто головные боли имеют причину именно там. Липома скорее - случайная находка.
Время создания: 13 Августа 2012 11:04 :: Тип участия: Другая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Каких размеров у Вас липома? Прикрепите снимки МРТ к вопросу.
Время создания: 13 Августа 2012 12:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 13 Августа 2012 20:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходима консультация нейрохирурга, и конечно проведение МРТ шейного отдела позвоночника, для уточнения диагноза
Время создания: 13 Августа 2012 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ головного мозга.
Время создания: 18 Августа 2012 16:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Снимки прикрепите к вопросу.
Время создания: 08 Декабря 2018 13:53 :: Тип участия: Прямая специальность