Головные боли, давит в затылке
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1098833 :: (16.01.2022 14:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Дмитрий
Муж., 24 лет.
Россия Оренбург
Здравствуйте,
Последнее время чувствую себя очень плохо. Распирающие и локальные боли в голове, головокружение, нестабильность артериального давления, боль в затылочной области, заложенность, шум в ушах, боль в области глазницы; ощущение комка в горле. Сплю плохо. Постоянно просыпаюсь с чувством распирания в голове. На утро устойчивые головные боли.
Прошел УЗИ сосудов.
Скажите пожалуйста, все очень плохо или еще есть шанс исправить.
https://c.radikal.ru/c05/2201/13/0a74fc01e5ab.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Дмитрий!
В вашем протоколе норма. Клиническое лабораторное обследование проходили? Коагулограмму выполняли, липидный спектр крови?
Время создания: 16 Января 2022 18:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 16 Января 2022 20:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 17 Января 2022 00:38 :: Тип участия: Прямая специальность