головные боли,головокружение
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №544765 :: (25.01.2012 22:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
надежда
Жен., 31 лет.
россия новый уренгой
здравствуйте!спасибо за предыдущий ответ,но приходиться снова просить Вашего совета,моему ребенку 7 лет,часто жалуется на головные боли,обратились к педиатру,невропатологу,назначили рентген-заключение-«на r-гр черепа в носолобной и правой боковой проекциях швы,(непонятно написано)...седло не изменены,диффузно умеренно усилен рисунок пальцевидных вдавлений»,Доктор,ПОЖАЛУЙСТА,расшифруйте мне,что это означает???Спасибо большое!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Описание написано очень понятно. Что конкретно не понятно в описании?
Время создания: 26 Января 2012 20:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите к вопросу сканированную копию заключения.
Время создания: 01 Сентября 2019 12:39 :: Тип участия: Другая специальность