головные боли у ребенка, сделали мрт
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №838912 :: (08.02.2015 20:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
роман
Муж., 28 лет.
россия усть-лабинск
заключение : мрт-признаки энцефаломаляционной кисты в области правой теменной дольки, участка атрофического глиоза в правой лобной доле, стабильная мрт картина расшифруйте пожалуйста

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните что надо расшифровать конкретно, каждое слово или какое-либо.
Время создания: 09 Февраля 2015 10:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите сами снимки, и полное описание протокола исследования.
Время создания: 16 Октября 2017 10:35 :: Тип участия: Другая специальность