головные боли
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №10164 :: (15.10.2007 14:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 40 лет.
Россия
Добрый день!
У моего отца(77лет) головные боли. По описанию, голову сдавливает как будто одета резиновая шапочка. При этом появилась слабость в ногах, головокружению. Усиливается к вечеру и ослабляюся при положении лёжа.
Делали томографию и другие обследования, всё в норме(для его возраста).
Что бы это могло быть?
С уважением, Михаил.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это так называемая голвная боль напряжения.Хорошо спасает аппарат Минитаг в сочетании с Брэйн Бустер.Подробности на сайте.
Время создания: 15 Октября 2007 17:39 :: Тип участия:
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Наверняка это церебральный атеросклероз с хронической недостаточностью мозгового кровообращения.
Время создания: 15 Октября 2007 20:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!
Посоветуйте своему папе принимать гомеопатические лекарства – монопрепараты:
1. Спигелия 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Ацидум нитрикум 12 - по 7 гранул под язык вечером
Время создания: 15 Октября 2007 22:35 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина