Головные боли
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №11394 :: (30.10.2007 13:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Рената
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Меня уже 2 месяца мучают головные боли (после переохлождения). Врачи сказали невралгия затылочного нерва. назначили лечение (нимесил, мильгама). каждые 2 недели боль опять появляется. Сделала обследование (МРТ) головы и шеи. сказали всё нормально, только грыжа межпозвоночная между 6 и 7 позвонком. Как мне избавиться от головных болей и выяснить причину.???

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблемы в шейном отделе-не пустяк, а вполне возможная причина головных болей.Запишитесь на обследование и прием к остеопату,который у нас принимает.Тел-532-29-43
Время создания: 30 Октября 2007 15:24 :: Тип участия:
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Рената!
Проблему грыжи дисков можно решить методом гомеопатии, но при чём здесь холод, если головная боль повторяется каждые 2 недели. Вы промерзаете на улице строго с периодичностью 1 раз в 2 недели, или в этот период рискованно замёрзнуть, или замёрзнуть должна именно голова? Множество разных головных болей можно тоже лечить, но нужно анализировать подробности болей и условия их ухудшения и улучшения.
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 30 Октября 2007 21:44 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина