головные боли
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №52832 :: (21.08.2008 19:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ольга
Жен., 33 лет.
санкт-петербург
Меня мучают длительные головные боли.Уже неделю держится давление от140/120 до 150/100.Принимаю"капотен"(выписал врач)-не помогает.Сделала МРТ головного мозга.
Заключение:Боковые желудочки незначительно асимметричные,(D

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходима очная консультация
Время создания: 21 Августа 2008 20:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно добиться контроля АД прежде всего, а судя по заключению МРТ с головным мозгом все в порядке.
Время создания: 21 Августа 2008 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Думаю, в данном случае Вам поможет кардиолог.
Время создания: 22 Августа 2008 10:21 :: Тип участия: Прямая специальность