головные боли
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №677038 :: (15.03.2013 08:01) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Мария
Жен., 26 лет.
Россия Оренбург
Здравствуйте!Помогите разобраться,у меня часто болит голова причем всегда по разному в основном боли с права они давяшие,недавно появились прострелы очень больные преимущественно в затылочной и правой сторонах,с чем это может быть связано?Делала ренген шейного отдела остеохондроз 1 степени нестабильность в 3 и 4 позвонках. головные боли могут сопровождаться сильными голокружениями,слабостью,на основе этого панические атаки,частыми позывами в туалет. Пожалуйста помогите консультировалась у неврологов кроме магне в6 и глицина ничего не назначали очень устала от этого.

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
МРТ головногшо мозга выполнялась?
Время создания: 15 Марта 2013 12:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Очень плохо, что в городе где есть свой Медицинский институт, нельзя самой найти дельного невролога.
Вот ссылка на сайт ОГМА и кафедру нервных болезней
http://orgma.ru/units/chears/ch54/kafedra_segodnya.php
Время создания: 15 Марта 2013 13:40 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы говорите о проявлениях панических атак, то это симптоматика психического расстройства. Головные боли часто сопровождают различные психические расстройства. Посетите врача-психотерапевта.http://rvnd.ru/bol_golovnaya/
Время создания: 15 Марта 2013 17:52 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ?
Время создания: 04 Мая 2013 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Результаты МРТ-исследования выложите для ознакомления.
Время создания: 10 Марта 2018 13:29 :: Тип участия: Прямая специальность