Головокружение. Нарушение координации движения.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №86052 :: (10.01.2009 12:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Елена
Жен., 25 лет.
Россия Рязань
Здравствуйте. Моя проблема в том, что вот уже полгода не проходят головокружения и шаткость. Наблюдалась у неврапотолога и психотерапевта.Принимала море преператов ничего не поиогает. Вданный момент принимаю сонапакс. Скажите, у меня шейный остеохондроз, может это происходить из-за него. Подскажите что делать. Жить при таких симптомах невозможно. Сдалана томограмма головы и узи сосудов головы. Зажаты вены и артерии в шеи.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это элементарно устраняется грамотным остеопатом.У меня в центре такой есть.
Время создания: 10 Января 2009 13:48 :: Тип участия:
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга, исключить патологию требующую хирургического лечения. Консервативное лечение заключается в приеме сосудистых, противовоспалительных препаратов, массаж, ЛФК.
Время создания: 10 Января 2009 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность