Головокружение
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №32897 :: (18.04.2008 18:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 35 лет.
Снова по поводу своего головокружения. По результатам УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела не выявлено никаких отклонений и патологий. Томография головного мозга также показала, что изменений нет. в чём причина?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причина может быть функционального характера, а перечисленные методы слишком грубы для этого.Запишитесь на консультацию к нам в центр.Наша диагностика оценивает состояние здоровья по всем органам на клеточном уровне.Прием по записи по тел.532-29-43
Время создания: 18 Апреля 2008 19:01 :: Тип участия:
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, это синдром хронической усталости. Просто попробуйите сменить обстановку и отдохнуть.
Время создания: 18 Апреля 2008 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность