головокружения...затем шум в голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №863038 :: (11.07.2015 05:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
яна
Жен., 30 лет.
Москва
Здравствуйте. Проснулась утром побаливает спина. Начала подтягиваться и выгибаться стоя, резко закружилась голова и потом зашумело в ушах...постояла и все прошло..только болит спина.Хочу пройти Мрт ..чего именно сделать?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу. Он разберется в ситуации и сам назначит необходимые исследования.
Время создания: 11 Июля 2015 12:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сначала сходить к неврологу. Скорее всего речь идет об остеохондрозе.
В Москве могу посоветовать - Козловский Владимир Анатольевич +7495-23-00-133
Время создания: 11 Июля 2015 17:41 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 22 Февраля 2016 10:17 :: Тип участия: Прямая специальность