Головокружения
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №615882 :: (07.09.2012 15:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 20 лет.
Москва
Здравствуйте! Мне 20 лет. В последнее время каждый день стали беспокоить легкие головокружения и тошнота. Днем бывает очень противное состояние. Проврял сердце, делал узи внутренних органов - все в рамках возростной группы. Сделал ренген позвночника - остеохондроз 1-2 степени и грыжа шморля в 7 отделе. При длительно м нахождении в сидячем положении( 10-15 часов) отекают ступни ног. Что может давать подобные симптомы?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ведите здоровый образ жизни и всё нормализуется.
Время создания: 08 Сентября 2012 01:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бесполезно искать болезни в Вашем возрасте. Кроме того, все они имеют тенденцию к самоизлечению. Сходите к психоневрологу.
Время создания: 08 Сентября 2012 10:26 :: Тип участия: Прямая специальность