гомеопатическое обострение
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №13499 :: (21.11.2007 19:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Катя
Жен., 27 лет.
Здравтсвуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Сейчас прохожу курс гомеопатического лечения по поводу установленного на основании лапараскопии эндомериоза. Первый месяц было все нормально, сейчас вот уже недели 3 страшно ноет низ живота (матка и придатки все вместе). На узи признаков воспаления никаких нет, температура тела нормальная, никаких сопутсвующих симптомов тоже нет. Только сильно болит низ живота (ноет и немного печет). Когда у меня в лаборатории брали мазок я почувствоваала, что матка очень болезненна при пальпации.
Скажите, так и должно быть? Проблема в том, что я не могу сейчас попасть на прием к своему гомеопату потому как нахожусь в другом городе. Этот период нужно перетерпеть или стоит что-то придпринимать? Я много читала о гомеопатическом обострении.. В моем случае оно уместно?
Зараннее спасибо большое.

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, оперативное вмешательство активизировало спаечные и эндометриозные очаги и породило новые. Такое, увы, бывает часто. Такие вещи надо лечить гомеопатией, а не ножом.
Время создания: 21 Ноября 2007 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!
Этот вопрос должен быть адресован Вашему гомеопату, или у него нет телефона? А своей пациентке, я бы в такой ситуации прекратил лечение и дал антидот.
Время создания: 21 Ноября 2007 23:51 :: Тип участия: Прямая специальность