гормон Т3
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №397596 :: (31.01.2011 16:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
елена
Жен., 29 лет.
россия чита
Здравствуйте! ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я сдавала анализ крови на гормоны щитовидной железы все гормоны в норме кроме Т3 (норма до 2,8) у меня 3,26. Делала УЗИ щитовидной железы-норма. Скажите что это значит,какое-то лечение нужно принимать? Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятно, вы сдавали еще и ТТГ и св.Т4 и они в норме. В таком случае не следует принимать во внимание Т3 св, то есть вы здоровы, лечение и дообследование не требуется. Т3 - самый короткоживущий из гормонов щитовидной железы, поэтому он менее точный.
Время создания: 31 Января 2011 23:36 :: Тип участия: Прямая специальность