гормональная активность
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №650170 :: (23.12.2012 13:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга Александровна
Жен., 49 лет.
Россия Братск
После проведения маммографии мне поставили диагноз «гормональная активность, фиброзно жировая мастопатия». Что означает данный диагноз?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доброкачественные изменения, нарушения обмена веществ, гормонального баланса.Возрастные изменения.
Время создания: 23 Декабря 2012 18:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Возрастная норма
Время создания: 24 Декабря 2012 09:13 :: Тип участия: Прямая специальность