гормональные контрацептивы
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №619692 :: (20.09.2012 12:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
юлия
Жен., 24 лет.
Барнаул
Здравствуйте!
Мне 24 года хочу забеременеть,на УЗИ заключении- фоликулярные яичники,мой гинеколог назначила мне Мидиану на 4месяца без сдачи анализов,потом по истечении 4 меяцев к ней на прием.
Можно ли за такой период вылечить моё заболевание и уже в январе -феврале2013 начинать беременеть?Или нужно принимать потом ещё Дюфостан?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Задайте вопрос гинекологам.
Время создания: 20 Сентября 2012 17:03 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Вам надо задавать эти вопросы гинекологу-эндокринологу очно.
Время создания: 20 Сентября 2012 17:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:40 :: Тип участия: Другая специальность