гормональный дисбаланс
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №80361 :: (16.12.2008 12:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 23 лет.
Россия Москва
2.5 месяца назад лечила эрозию шейки матки азотом, вылечила,через1.5 мес. удаляла папилломы,вируса нет. через 2 недели начались месячные, начались раньше на 10 дней и шли около 11 дней, но не обильные как всегда , а мазались и перед началом этих месячных выделения коричневые(из-за этого столько дней и продолжались). через 10 дней опять пошли и опять мажутся и коричневые(и болит грудь не перестает), сходила к гинекологу выписала мне триовит, ледис формулу персональную месячную ситему, циклодинон) хотела выписать гормоны , но я отказалась, Сказала что возможно связано со стессом. На узи осмотрела щитовидную железу, нашли множественные узелки, ничеам не лечила

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Уважаемая Олеся. У Вас есть-судя по анамнезу-выраженный эстрогенный дисбаланс (и даже глубже). Быстро Ваши проблемы не решить.
Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.
Время создания: 16 Декабря 2008 13:09 :: Тип участия: