Гормональный сбой
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №559177 :: (06.03.2012 19:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария
Жен., 23 лет.
Севастополь
Здравствуйте, 15 дней была задержка, после чего врач назначил дюфастон, начала пить пошла мазня, по окончанию курса 10 дней 1 таблетка 2 р в день, мазня не прошла т месячные не начались. Через сколько дней должны начаться месячные после приема дуфастона 10 дней по 2 таблетки. Были назначены для восстановления цикла
Сделала узи. Сказали гормональный сбой, как быть? на сколько все серьезно?
http://s017.radikal.ru/i406/1203/57/13936b028a99.jpg

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
После окончания приема, на 2-5 день.
Время создания: 07 Марта 2012 14:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
На основании приведённого вами протокола УЗИ - делать заключение о наличии спаечного процесса не стал бы. По поводу менструации - вам уже всё объяснили. УЗИ-контроль после менструации - желательно.
Время создания: 07 Марта 2012 15:00 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Контроль УЗИ на 5-7 день цикла.
Время создания: 27 Марта 2012 16:23 :: Тип участия: Прямая специальность