Гормональное нарушение
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №9292 :: (03.10.2007 16:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Эльнара
Жен., 22 лет.
Украина Хмельницкий
Здравствуйте.
Мне 22 года.Живу половой жизнью 3 года.
Всё это время предохранялась от нежелаемой беременности,так что ни разу не беременнела.
Последние месяцы задержки менструации на 6-7 дней.
Сам цикл в общем длится 31 день.
Месяц назад прошла узи.Нашли фолликулярную кисту 66 mm на 35 на левом яичнике.
.Прописали витамины B комплекс,витамин Е,
и антибиотики.Уже прошло 37 дней от начала последнего цикла.Менструация опять ненаступает.Прошла узи сегодня,фоликулярная киста значительно уменьшилась: 21x16 .
Эндометрия: м-эхо 5,5 мм.
антральные фолликулы вокруг правого яичника .Самый крупный 6 мм.
Возможно ли что у меня нарушен гормональный фон?И как обычно и сколько лечат это?Пила 2 года назад 6 месяцев подряд Новинет.Возможно ли что изза эотго нарушение?
Помогите пожалуста.
Заранее спасибо

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Эльнара. У Вас действительно признаки гормональных нарушений. Необходимо обследование. Лечение назначается индивидуально на очном приеме.
Время создания: 04 Октября 2007 09:59 :: Тип участия: