гормоны щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №280916 :: (27.05.2010 13:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Елена
Жен., 26 лет.
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значат следующие результаты анализа на гормоны щитовидной железы:
ТТГ 4,3
Т4 своб. 14,7
А/т к ТПО 602,6
Делала УЗИ щитовидки - не увеличена.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Косвенные признаки хронического аутоиммунного тироидита без нарушения функции щитовидной железы, либо с исходом в субклинический гипотиреоз (зависит от нормы ТТГ, которая на вашем бланке).
Время создания: 27 Мая 2010 16:45 :: Тип участия: Прямая специальность